Организация

ТОО NEWTECH DISTRIBUTION

3,6
Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ТОО NEWTECH DISTRIBUTION

NEWTECH DISTRIBUTION работает на рынке телекоммуникаций с 1997 года и по праву закрепила за собой статус мастер-дистрибьютора и бизнес-партнера крупнейших мировых производителей телекоммуникационного оборудования.

Десять лет опыта в области телекоммуникационных технологий, сотни успешно реализованных проектов и квалифицированных решений, десятки постоянных заказчиков и партнеров, полный пакет государственных лицензий для ведения всех видов работ во всех сферах информационных технологий.

Успешная деятельность в любой отрасли сегодня зависит от эффективного использования современных средств и услуг связи. Наша Компания стремится предоставлять самые современные высококачественные телекоммуникационные решения и сервис мирового уровня, своевременно реагируя на рыночные изменения и потребности клиентов.

NEWTECH DISTRIBUTION позиционирует себя на рынке телекоммуникаций в качестве системного интегратора, готового взять на себя полный спектр услуг, связанных с разработкой и внедрением комплексных телекоммуникационных решений, поставкой, установкой и техническим обслуживанием оборудования в гарантийный/постгарантийный период, а также техническими консультациями.
Наши преимущества - комплексность услуг, опыт, индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая финансовая политика, открытость новым идеям, наличие дружной команды  специалистов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Медицинское страхование
Инженер-электромеханик ИБП
Январь 2023
график работы, оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.