Организация

Все свое

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Все свое

«Свой йогурт» - крупнейший в России продавец и дистрибьютор бактериальных заквасок для домашнего использования. 

Мы занимаемся продажей и продвижением очень положительных, нужных и полезных продуктов. Закваска - это пакетик с живыми бактериями, которые умеют сквашивать молоко. Закваска позволяет приготовить самостоятельно дома вкусные кисломолочные продукты, без вредных добавок.

Кроме направления заквасок, с которого мы начали, у нас появилось еще несколько: товары для сыроделия, хлебопечения, приготовления домашних напитков и другие.

Мы начали свою деятельность в сентябре 2011 г, были одним из первых участников рынка, первыми в России начали продавать бактериальные закваски Болгарской лаборатории Лактина (Lactina). Сейчас наша компания владеет тремя собственными торговыми марками, продает продукцию на всех основных маркетплейсах, поставляет товары в федеральные и региональные сети и магазины.
 

Мы постоянно разрабатываем и запускаем новые продукты и товары, в том числе и в необычных областях.  Компания стабильно развивается. И мы очень гордимся и стараемся заботиться о тех людях, которые трудятся в наших рядах.

Подробнее:
www.своййогурт.рф
http://vk.com/svoyy

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Май 2023
В компании собрана отличная команда профессионалов. Работать легко и просто. Веселая и дружелюбная атмосфера. В свободном доступе кофе, чай, сладости + продукция компании бесплатно для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.